Мини-чат
Авторизация
Или авторизуйтесь через соц.сети
Ranger
На uCrazy 17 лет 30 дней
Авто / Мото

2007 Jeep Trailhawk Concept

Концепт-кар Jeep Trailhawk обладает полным спектром характеристик торговой марки Jeep, сочетая основные внедорожные характеристики нового 4-дверного Jeep Wrangler Unlimited с усовершенствованной изысканностью абсолютно нового дорожного открытого концепт-кара, представляя собой уникальное и свежее выражение Jeep. Собранный на новой платформе Wrangler, Jeep Trailhawk является более усовершенствованным дорожным автомобилем без ущерба легендарным внедорожным возможностям Jeep.





Автомобиль широкий, и колеса, сдвинутые к углам автомобиля, заключены в крепкие колесные арки, интересно выделяющиеся на фоне кузова. Практически трапецевидные по форме, но не ассиметричные, эти угловатые колесные арки с четким контуром являются новой интерпретацией одной из фундаментальных характерных черт дизайна Jeep.





Кузов несколько сужается к передней части, благодаря чему передние колесные арки более заметны и подчеркивается ширина кузова. Под колесными арками расположены большие 22-дюймовые 5-спицевые диски, общий диаметр мощного колеса – 34 дюйма. Специально изготовленные шины отличаются красной полосой, тот же красный цвет повторяется на заметных тормозных суппортах.

Нижняя часть кузова, которая расширяется наружу вдоль нижней части дверей, четко соединяет колесные арки. Под этим горизонтальным элементом выступает обкладка подножки, подчеркнутая серебристым молдингом.

Длинный капот Trailhawk заканчивается заметной передней решеткой Jeep с семью вертикальными отверстиями, отклоненной назад для соответствия поверхности передних расширителей колесных арок. Под их четкими плоскими линзами расположены лампы дальнего света HID, освещающие дорогу впереди, в то время как светодиодные лампы служат сигналами парковки и поворота.

Четырехместный салон отличается двумя основными элементами дизайна – инструментальной панелью и центральной консолью, идущей по всей длине автомобиля. Розетки переменного тока, расположенные в центре компас/уклономер и пространственные “двухъярусные” датчики заключены в круглые футляры. Алюминиевое рулевое управление, отделанное кожей двух цветов, оснащается двумя индивидуальными вертикальными переключателями для управления фарами и скоростью.

Приподнятые края консоли образуют открытый “ящик”, идущий по всей длине автомобиля, он может пригодиться для хранения различных вещей. В пределах боковых “рейлингов” консоли расположены два модуля подлокотник, они могут передвигаться по скрытым направляющим и сдвигаться взад-вперед по желанию пассажира. В переднем подлокотнике расположено раскладное устройство с сенсорной панелью для дистанционного управления системой навигации, оснащенной складным экраном.

все теги
Комментарии13
  1. spyker
    На uCrazy 17 лет 4 месяца
    прикольная тачка
  2. Dennew
    На uCrazy 17 лет 9 месяцев
    Внешне класс,а вот салон непонравился hmm
  3. MeNd0zZa
    На uCrazy 17 лет 1 месяц
    Симпотявый!!
  4. Незнамо_кто
    На uCrazy 18 лет 1 месяц
    В нем что-то есть, хотя дизайн не очень понравился, на любителя...
  5. Стайл
    На uCrazy 17 лет 5 месяцев
    че-то внутри все круглое
  6. Живодёр
    На uCrazy 17 лет 1 месяц
    бееее
  7. SUNyA
    На uCrazy 18 лет 11 дней
    Бочина,а ,точнее,колесные арки очень сильно Прадо напоминает последнего поколения.
    А попа - прошлое поколение Лэнд Ровера.
    Янки как всегда ничего нового не могут придумать.
  8. xla
    На uCrazy 17 лет 7 месяцев
    выглядит офигенно yes
  9. AcTion
    На uCrazy 16 лет 10 месяцев
    салон приколюха
  10. BABAICH
    На uCrazy 17 лет 1 месяц
    Цитата: SUNyA
    Янки как всегда ничего нового не могут придумать.
    А им и ненодо упираться,они и так являются родоночальниками данного класса!Им хватает что во всем мире все внедорожники и уневерсалы повышеной проходимости называют ДЖИП biggrin 5 thumbup
  11. BELORUS
    На uCrazy 16 лет 10 месяцев
    салон просто шик thumbup
  12. Yulchik
    На uCrazy 17 лет 3 месяца
    Какая злобная мордашка! Вот если бы джип себе покупала, то такой!
  13. Mirix
    На uCrazy 16 лет 7 месяцев
    Вставка для колонок для iPod!ЕЕЕЕ!! tongue

    Mirix,
    цуко под iPod... sorry

{{PM_data.author}}

{{alertHeader}}