Мини-чат
Авторизация
Или авторизуйтесь через соц.сети
16
4
4
GLAMER
На uCrazy 18 лет 13 часов
Авто / Мото

Lexus GS



Продолжаем развивать тему Lexus












GS300 и GS430: Роскошные и спортивные

Знакомясь с новым GS, Вы с первого взгляда ощущаете излучаемую им энергию. Этот автомобиль притягивает Вас как никакая другая машина. Он имеет низкий и вытянутый силуэт с большим углом наклона лобового стекла и динамичный передний спойлер. Его дизайн рождает ощущение уверенно сдерживаемой мощи. Оказавшись в салоне, Вы поймете - ожидания полностью оправдались. Благодаря тщательно подобранным роскошным материалам и качеству отделки, каждое прикосновение к деталям интерьера вызывает необыкновенно приятные ощущения. Тщательно продуманная планировка и элегантная архитектура интерьера правильно организуют пространство. А еще GS может предугадывать Ваши желания. Вот пример: Вы подходите к машине, садитесь и заводите двигатель, а подсветка включается строго в нужном месте и в нужный момент, – от наружной ручки двери и порога до углубления для ног, передних и задних сидений и кнопки включения двигателя.

Динамичный дизайн автомобиля вызывает желание запустить двигатель как можно быстрее. Сделайте это и Вас увлечет мощь уникального 4,3-литрового двигателя V8 или 3-литрового V6, оснащенного системой прямого впрыска топлива. В любом случае, это будет мощь с небывалым до сих пор уровнем изысканности.

Новый GS проявляет свою мощь с элегантной сдержанностью. Она заметна в перетекании приподнятых боковых линий кузова автомобиля. Глаз скользит по естественным изгибам: дизайнеры Lexus говорят о «скульптурной однородности» и «чистоте», об объединении всех элементов в единое целое.

Как ни взгляни на новый GS, целеустремленность его дизайна очевидна. Задние светодиодные фонари, элегантно встроенные в профиль, – обратите внимание на их совершенные пропорции – повышают безопасность благодаря быстрому включению и яркому свечению.

Исключительно узкие зазоры между панелями кузова и тончайшие линии сварки не только повышают прочность конструкции, но и гасят шум ветра и улучшают аэродинамику. Также разработана новая краска для кузова, которая поразит Вас ярким и насыщенным цветом на протяжении всего срока службы автомобиля.

Новый GS немного длиннее предыдущих модификаций. Дополнительная длина в сочетании с более низким капотом, меньшей общей высотой автомобиля и более короткими передним и задним свесами, создают еще более динамичный профиль. У автомобиля удлиненная колесная база и большая ширина колеи между новыми 17- или 18-дюймовыми легкосплавными дисками. Результат – великолепная управляемость, повышенная устойчивость, просторный салон и уменьшенный радиус поворота.

Заметьте: чем внимательнее Вы всматриваетесь в новый GS, тем больше он Вас интригует. Вы обходите автомобиль вокруг или видите, как он мчится по улице и любуетесь игрой света и тени на его кузове. Реальное движение подчеркивается иллюзией движения. И не забудьте о динамично вытянутой форме окон, навеянной формами японской каллиграфии. Эта деталь также таит в себе движение.

Две строго сбалансированные концепции лежат в основе философии дизайна Lexus и присущи каждому автомобилю: современность и утонченность. Дизайнеры Lexus стремятся использовать оба понятия в равной мере.

Машины марки Lexus – не просто современны, они опережают время. Для их создания применяются самые передовые технологии – ведь вождение должно быть увлекательным и захватывающим. Суть внедрения этих технологий – адаптация автомобиля к потребностям владельца. На практике это означает, что автомобиль предвосхищает желания водителя и пассажиров, отвечая на них еще до того, как эти желания возникнут. Например, подсветка приборной панели «Optitron» c электрохроматическим устройством автоматически уменьшает свою контрастность при ярком свете, чтобы не было бликов и, следовательно, данные легко читались. А подсветка дверных ручек, селектора коробки передач и руля включается именно тогда, когда это необходимо.

В новом GS высокие технологии, роскошь, дерзость и элегантность сочетаются в идеально выверенном равновесии.


все теги
Комментарии14
  1. 667
    На uCrazy 17 лет 8 месяцев
    элегантная машинка thumbup
  2. KORD
    На uCrazy 18 лет 9 дней
    борзяк thumbup С пингвинами прикол biggrin
  3. Docentik
    На uCrazy 17 лет 11 месяцев
    супер тачь ) yes thumbup
  4. Gavr
    На uCrazy 17 лет 3 месяца
    Красивая машинка !!!
  5. Evgenoff
    На uCrazy 16 лет 10 месяцев
    crybaby такую хочу((((((((
  6. Стайл
    На uCrazy 17 лет 4 месяца
    класс!
  7. Механик
    На uCrazy 17 лет 1 месяц
    У меня такая возле подъезда стоит. Прохожу мимо нее каждый раз и смотрю с завистью. Есть ведь у кого то деньги на такое, а вот у нас у простых людей нет! Ех
  8. spyker
    На uCrazy 17 лет 3 месяца
    GS мне нравиться
  9. MaDFan
    На uCrazy 16 лет 10 месяцев
    Хачуууууу cool
  10. BABAICH
    На uCrazy 17 лет 1 месяц
    Для нас она будет ближе Аристой smile 5 thumbup
  11. Zl
    На uCrazy 17 лет 1 месяц
    как всегда
  12. izotop
    На uCrazy 17 лет 7 месяцев
    симпотишная thumbup
  13. .:MIKE:.
    На uCrazy 16 лет 11 месяцев
    Клёвая тачка. Интересно восколько она встанет?
  14. Moiche
    На uCrazy --
    Было бы интереснее, если бы таких постов было бы побольше

{{PM_data.author}}

{{alertHeader}}