Мини-чат
Авторизация
Или авторизуйтесь через соц.сети
11
3
3
GLAMER
На uCrazy 18 лет 27 дней
Авто / Мото

Lexus LS 430



[ПОД_ЗАКАЗ]




















ОБОИ:







Lexus LS 430 — стал определением нового, более высокого уровня изготовления, комфорта и безопасности. Это автомобиль привлекательный с точки зрения эстетичности и практичности, притягивающий к себе своим обликом и исключительными техническими характеристиками. Обтекаемая форма кузова обеспечивает самый низкий коэффициент аэродинамического сопротивления среди автомобилей класса «люкс», благодаря чему LS430 обладает необычайной топливной экономичностью. С точки зрения рабочих характеристик, расположенный ниже центр тяжести обеспечивает лучшую курсовую устойчивость и стабильность на любой скорости. Уменьшенные зазоры между панелями капота, багажного отделения и дверей и эргономичный дизайн зеркал заднего вида, установленных на дверях улучшают распределение воздушных потоков и снижают уровень аэродинамических шумов. Зеркала автоматически складываются, когда автомобиль неподвижен, что дает Вам возможность с легкостью найти место на переполненных стоянках. Фонари, освещающие дверной проем, гарантируют безопасность при посадке в машину в темное время суток.

По всем признакам динамичный LS430 — исключительно роскошный седан. Его убедительный и впечатляющий внешний вид указывает на неординарный характер. Мощный двигатель объемом 4,3 л обеспечивает автомобилю невероятно быстрый разгон — всего 6,3 с от 0 до 100 км/ч и максимальную скорость — 250 км/ч.

Для удобства водителя 6-скоростная автоматическая коробка передач предлагает на выбор автоматический и ручной режимы управления.

Технические характеристики LS430 также поражают воображение: автомобиль оснащен множеством технических новинок. Например, двигатель объемом 4,3 л снабжен адаптивной электронной системой управления дроссельной заслонкой ETCS-i (Electronic Throttle Control System — intelligent) с усовершенствованной системой управления трансмиссией, обеспечивающей более плавное ускорение и оптимальную мощность двигателя.

В автомобилях Lexus прекрасные рабочие характеристики всегда сочетаются с высоким уровнем безопасности. Уменьшение ударного воздействия достигается за счет энергопоглощающих зон в конструкции кузова. В кузове имеется несколько таких «деформируемых зон» и элементов, усиливающих конструкцию. Для защиты водителя использована рулевая колонка, также поглощающая энергию удара еще до момента срабатывания подушек безопасности, которых в LS430 установлено больше, чем в любой из предыдущих моделей. В машине имеются две фронтальные подушки безопасности, боковые подушки безопасности, защищающие грудную клетку, брюшную полость и таз, подушки занавесочного типа по всей длине салона и — еще одна новинка от Lexus — новые подушки для защиты коленей водителя и переднего пассажира. В совокупности эти подушки защищают водителя и пассажира на переднем сиденье от головы и до колен, а пассажиры на заднем сиденье к тому же хорошо защищены от бокового удара.

Обычные фары эффективно освещают только прямые участки дороги, а LS430 оснащен ксеноновыми фарами (HID) и системой адаптивного освещения дороги (Intelligent AFS). Система поворачивает фары в соответствии с изгибом дороги, и поэтому Вы сразу видите то, что открывается за поворотом, еще не доехав до этого места.

Безопасность и комфорт идут рука об руку. Чтобы водитель и пассажиры ощущали себя свежими и бодрыми, в интеллектуальной системе климат-контроля используются передовые электронные и сенсорные технологии, позволяющие направлять поток воздуха именно туда, куда необходимо.

Попав в салон LS430, Вы сразу почувствуете, как там просторно. Увеличено пространство для ног, плеч и головы для всех пассажиров, а двери, панель приборов и консоли соединяются эстетичными плавными линями, усиливая ощущение простора и роскоши. Для удобства на заднем стекле установлена солнцезащитная шторка с электроприводом, шторки с ручным приводом на стеклах задних дверей и датчик солнечного освещения, управляющий работой системы кондиционирования воздуха в задней части салона. В движении LS430 отличается необычайно низким уровнем шума, чему способствует новая аэродинамическая форма панелей кузова. Используется краска с более плотным наполнителем, делающим лакокрасочный материал стеклоподобным и более глубоким по цвету.

Каждый уголок внутри салона буквально излучает качество. Деревянные панели ручной работы дополняются мягкостью и ароматом сидений из натуральной кожи. Хромированные детали салона и элегантные переключатели добавляют четкий штрих, сочетающий в себе современность и неподвластность времени. И даже дизайн рычага переключения передач и уникального смарт-ключа отражают истинное назначение LS430: быть образцовым седаном, на который будут равняться автомобили других ведущих марок.

все теги
Комментарии20
  1. GLAMER
    На uCrazy 18 лет 27 дней
    Автор поста
    спецом для непросвещенных искал описание на русском языке
  2. Assorty
    На uCrazy 17 лет 1 месяц
    а что там про Инфинити ничего не пишут?
    Что то все не дождусь))))
  3. Поцик
    На uCrazy 17 лет 3 месяца
    хороша! thumbup
  4. Механик
    На uCrazy 17 лет 2 месяца
    Нет вопросов, конечноже машина Супер! За пост 5
  5. Antosha
    На uCrazy 18 лет 1 месяц
    по Томску кое-какой депутат ездит на такомже чёрном.
  6. spyker
    На uCrazy 17 лет 4 месяца
    а мне GS больше нравиться
  7. Стайл
    На uCrazy 17 лет 5 месяцев
    LS 300 самый куль!
  8. Evgenoff
    На uCrazy 16 лет 11 месяцев
    такую хочу crybaby
  9. Faust
    На uCrazy 17 лет 5 месяцев
    Зад с Бэхи 100% срисовали...
  10. Ganster-Тоша
    На uCrazy 16 лет 11 месяцев
    не задок на чет из марка похож ну или чет из тойоты ну а так норм машинка
  11. DedmoroZ
    На uCrazy 17 лет 7 месяцев
    Цитата: Antosha
    по Томску кое-какой депутат ездит на такомже чёрном.

    А ты чё знаеш его???а то говориш так...
  12. St.Anger
    На uCrazy 16 лет 11 месяцев
    да неплохо делают машины
  13. Antosha
    На uCrazy 18 лет 1 месяц
    DedmoroZ,
    Хорошая знакомая работает с ним.
    Faust,
    ещё чо придумаешь?
  14. ene35
    На uCrazy 17 лет 5 месяцев
    Прайс ф студию
  15. Antosha
    На uCrazy 18 лет 1 месяц
    LS460L $150 в полной комплектации.
  16. G-UNIK
    На uCrazy 17 лет 4 месяца
    Лажовая(((
    Мне больше GS300 нравится! thumbup
  17. total2
    На uCrazy 16 лет 11 месяцев
    я бы поршня продул
  18. AKELLA
    На uCrazy 17 лет 1 месяц
    НА новую KAMRI похоЖ![color=#FF9966][/color]
  19. Zl
    На uCrazy 17 лет 2 месяца
    красавец
  20. capone
    На uCrazy 16 лет 11 месяцев
    классссссссссссссс

{{PM_data.author}}

{{alertHeader}}